Инкубатор Несушка предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелов, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, лебедей и других птиц. В процессе эксплуатации обогреватель не сжигает кислород, не сушит воздух, что делает процесс инкубации естественным и надежным. Снабжен устройством автоматического поворота яиц через заданный интервал.
Инкубатор для яиц Несушка на 77 яиц с автоматическим переворотом, цифровым терморегулятором, гигрометром и принудительной вентиляцией (12/220В) (арт.63вг)

Инкубаторы пришли к нам из далеких времен. Их принято использовать в сельском хозяйстве. Они очень удобны для тех, кто занимается разведением различной домашней птицы. В давние времена инкубатором служила обыкновенная утепленная коробка, температура в которой регулировалась на глаз. Но при таких условиях процент выводка значительно снижается, да и вылупившиеся цыплята зачастую болезненные и слабенькие из-за перегрева или переохлаждения яиц.
Поэтому для стопроцентного выводка немаловажным условием является соблюдение нужной температуры в период инкубации. Ни для кого не секрет, что эта миссия природой заложена самой наседке. Но есть много причин выбирать именно искусственные методы инкубации. Например, то, что под наседку можно подложить ограниченное количество яиц, а также успешный выводок зависит от правильного поведения самой курицы. Инкубатор же полностью избавит вас от подобного рода трудностей и переживаний.
Вывести птицу с помощью инкубатора "Несушка" вы сможете в любое время года, чего не осуществишь с помощью наседки. Каждый начинающий птицевод задается вопросом - на каком инкубаторе остановить свой выбор? Ведь хочется приобрести действительно качественный и надежный.
Одним из самых востребованных является Инкубатор для яиц Несушка на 77 яиц, отзывы о котором неизменно положительные. Наш магазин предлагает вам приобрести именно инкубатор для яиц "Несушка" на 77 яиц с автоматическим переворотом, цифровым терморегулятором и гигрометром (220/12В), так как модель не дорогая и проста в обращении. На самом деле инкубировать яйца – это совсем не сложное, а даже увлекательное мероприятие. С помощью нашего инкубатора вывести птенцов сможет даже самый не опытный птицевод.
Инкубатор «Несушка» создан для небольших хозяйств, а также для разведения птицы на приусадебных участках. Его уникальность в том, что благодаря ему вы сможете вывести птицу различных пород.
В современном мире благодаря высокотехнологическому прогрессу появилось большое количество изобретений, которые сводят к минимуму риск потери птенцов. Инкубатор для яиц «Несушка» вмещает в себя 77 куриных яиц. В нем можно выводить гусят, утят, а также перепёлок. Для этого вам потребуется приобрести дополнительные лотки, вмещающие яйца нужного размера. В конструкцию входит автоматический переворот яиц, что значительно облегчит весь процесс обслуживания. Благодаря этому вы существенно сэкономите свое время.
Для успешной инкубации в первые несколько суток вам необходимо осуществлять переворот яиц каждые четыре часа. Автоматический переворот яиц успешно справится с этим заданием и избавит вас от постоянного дежурства и переживаний.
Инкубатор для яиц «Несушка» оснащен цифровым терморегулятором, благодаря которому температура выставляется нужных параметров. Первым и важным условием для успешной инкубации является стабильная температура в диапазоне 37.7 – 38.3 С.
Вторым важным условием является влажность. Для этого в комплектацию также входит гигрометр, с помощью которого вы сможете контролировать влажность воздуха в инкубаторе «Несушка».
Огромным преимуществом является то, что данная электроника питается как от 220, так и от 12 вольт, что поможет спасти инкубационные яйца в период отключения света. Изготовлен инкубатор из пенополистирола - это значительно продлит срок его эксплуатации. Имеет специальное окошко, что позволяет вам наблюдать за проклевывающимися птенцами. Купить инкубатор «Несушка» мы предлагаем именно в нашем интернет-магазине. Мы сотрудничаем напрямую с изготовителями, поэтому цены в нашем магазине самые приемлемые.
Более детальная инструкция входит в комплект с инкубатором.
Отзывы наших покупателей об инкубаторе «Несушка» исключительно положительные. Мы заботимся о том, чтоб наши клиенты остались довольны, и разведение птицы приносило только удовольствие. Ведь появление новой жизни - это всегда радость и положительные эмоции!
- Вместимость куриных яиц 77 шт
- Поворот яиц - автоматический
- Точность поддерживания температуры: ±0,1 °С
- Пределы регулирования температуры: от 33 до 45 °С
- Разброс температуры в инкубаторе: не более 1°С
- Погрешность измерения влажности: 5%
- Напряжение питания: 220/12 В
- Потребляемая мощность: 40/44 Вт
- Размеры инкубатора: 72х52х29 см
- Вес инкубатора: 2,5 кг
Количество яиц | 77 |
Переворот | Авто |
Питание | 12/220 В |
Мощность | 40/44 Вт |
Размер | 72х52х29 см |
Вес | 2,5 кг |